Александр Золотарев (Саратов)
Увеличил прибыль до 250 000 рублей в месяцБыло: 100 000 руб/мес Стало: 250 000 руб/мес- Меня зовут Золотарев Александр, я родился в городе Саратов. Живу здесь, работаю и учусь. Хоть и основной мой вид деятельности - сеть салонов оптики, я не переставал учиться и искать дополнительные виды доходов, поэтому был крайне заинтересован в нахождении бизнеса, который уже зарекомендовал себя как качественный, надежный и узнаваемый. Свой выбор я остановил на строительной франшизе компании БетонБаза.
Как давно вы приобрели франшизу и каков был ваш первый доход?- Приобрели мы франшизу в ноябре месяце. На подготовку к началу работы ушел где-то месяц: в основном проводилась работа по установке сайта и его первая раскрутка в течение нескольких недель. Затем сразу же последовали звонки. Первый наш заработок составил 16 000р в феврале месяце, потом был небольшой перерыв. Сейчас декабрь 2015 года и мы зарабатываем уже в 6 раз большем, чем в феврале.
Сталкивались ли вы с проблемами в работе по франшизе?- Проблемы есть в любом направлении деятельности. Даже если работаешь дворником может метла сломаться и ты столкнешься с проблемой. В бетоне проблемы больше с заводами, потому что все денежные потоки идут через завод. И задумались: как нам пустить деньги через себя. С этим вопрос мы обратились в техническую поддержку компании БетонБаза и при личном разговоре этот вопрос был решен буквально за 15 минут общения.
Появились ли у вас знакомые или партнеры в строительном бизнесе?- На данный момент мы сотрудничаем с такими компаниями как: ОАО Юггазсервис, ООО ГазНефтьСервис и ПАО Лукойл. Компания Лукойл стала нашим партнером, потому что мы помогали строить заправочные станции в Волгоградской области. В дальнейшем мы планируем уже более плотное сотрудничество: Лукойл предложил нам построить заправку в Саратове.
Какие у вас планы на дальнейшее развитие?- Строительство в принципе большая отрасль и направление монолитного бизнеса растет. Так как сейчас мы работает как торговая компания за 2016 г планируем построить свой завод и превратиться в одну большую компанию, которая охватит Саратовскую область целиком. Также мы бы хотели заниматься мобильными бетонными заводами. Сейчас очень много работы, мы планируем развиваться и расти дальше.