Кирилл Порошин (Москва)
Увеличил прибыль до 80 000 на монолитном бизнесеБыло: 0 рублей/месяц Стало: 80 000 рублей/месяцБольшинство людей боится начинать свой бизнес в сфере строительства потому что нет теоретических знаний и практического опыта. Но это совершенно не помешало Кириллу осуществить свою мечту - собственный бизнес.
- Здравствуйте, меня зовут Кирилл мне 23 года. До покупки франшизы компании БетонБаза я работал в банке по направлению развития федеральных проектов, также работал в зарубежной страховой компании и занимался развитием страхового направления в сфере банковского страхования. Опыта в строительстве не было, поэтому для меня это был первый опыт
Как вам помогала компания БетонБаза на самых первых этапах?
- При покупке франшизы мне было оказана колоссальная поддержка со стороны технического отдела компании БетонБаза. Я был обеспечен всеми необходимыми материалами, ресурсами и бизнес - буками для дальнейшего развития своего бизнеса.
Расскажите о вашей первой прибыли и какая она на данный момент времени?
- По франшизе я работаю уже около 9 месяцев. Были сложности на начальном этапе работы. В первые 3 - 4 месяца я вообще сидел без денег, потому что не знал как этот бизнес работает, но при поддержке компании БетонБаза и его коллектива я нашел именно то направление в котором сейчас успешно. Мои результаты на данный промежуток времени достигают 80-90 тыс рублей в месяц.
Как вы считаете всем ли подходит бизнес в строительной сфере?
- Считаю, что бизнес - строительство не для слабонервных. Здесь нужно быть как минимум настойчивым и коммуникабельным, потому что очень многое зависит НЕ от того за какую цены ты продаешь бетон или спецтехнику, а из - за того как ты преподносишь этот товар или услугу.
Какие у вас цели на на будущее? Как хотите развить свой бизнес?
- Я не останавливаюсь на месте и мои приоритеты увеличить прибыть до 150 000 рублей в месяц, а в дальнейшем и до 300 000 рублей. Сейчас пока сезон идет очень плотно мы занимаемся отгрузками и крупными строительными объектами. В целях - сейчас развивать франшизу более масштабно, для того что бы выйти уже полноценным на торговый дом и сформировать достаточно высокий доход.
А личные цели и планы есть?
- Личные цели конечно же есть. Хочется купить или построить дом, приобрести новый автомобиль другого класса и качества. А Вообще я очень люблю путешествовать, поэтому хотел бы побывать в разных странах: познакомиться и их культурой и традициями.