Денис Николаевич (Воронеж)

Увеличил прибыль в 10 раз на монолитном бизнесеБыло: 15 000 рублей/месяц Стало: 150 000 рублей/месяц Когда есть цель вам ничего не помешает ее осуществить. Если приложить усилия и знания для ее достижения, то у вас точно все получится. Сегодня мы заглянули в гости к Денису Николаевичу и узнали как изменилась его жизнь после покупки франшизы компании БетонБаза.

- Здравствуйте меня зовут Денис мне 35 лет я живу и работаю в Воронеже. В свое время задумался о собственном бизнесе: нашел франшизу компанию БетонБаза в интернете и решил приобрести. Естественно были вопросы и сомнения, но я решил что смогу не только справиться, но и преуспеть в этом.

Расскажите поподробнее как же все начиналось и каков был ваш первый заработок?

- Первое время о заработках я совершенно не думал, старался больше заниматься своим делом, развиваться. Как и следовало ожидать трудовые будни и трудовые выходные принесли мне хорошую прибыль и деньги догнали меня сами собой. Инвестиции затраченные на приобретение франшизы отбилась в достаточно короткий промежуток времени.

Как вам работа с компанией БетонБаза? Какую помощь она вам оказывает?

- Работа с компанией БетонБаза оказалась довольно таки интересной. Компания помогает в решении многих вопросов: по-любому вопросу можно обратиться в технический отдел, посоветоваться с другими франчайзи из сообщества компании БетонБаза. Всегда дается конкретный план действий и четкие ответы на интересующие вопросы, поэтому все страхи быстро улетучиваются и остается только действовать.

Чем вы заняты в данный промежуток времени? Есть ли у вас время на отдых?

- В данный момент лето-стройки и поэтому я загружен капитально. Свободного времени практически не остается, но в этом и есть очень большая радость: чем больше времени, сил и внимания я уделяю работе, тем лучше общий результат и больше прибыль.

Какие планы у вас на будущее и что они подразумевают?

- Сейчас уже есть заготовки по развитию ООО. В планах: дальнейшее укрупнение фирмы, полная укомплектовка небольшого штата сотрудников и помощников и разумеется, дальнейшее общее развитие франшизы.

Появились ли у вас друзья в строительстве? Какие у вас отношения с конкурентами?

- В строительстве, как и в жизни появились новые друзья и партнеры. Во многом благодаря слаженной и четко-выработанной работе бывшие конкуренты стали партнерами. Вам следует отбросить прочь сомнения! Покупайте франшизу и вперед!

Наши партнеры

lider sber megastroy B&MHOLDING betonbaza

Медиа партнеры

beboss franshiza-info biztorg frshop buybrand openbusines
Группа Вконтакте
youtube
Мы в соц. сетях
«ООО ОНЛАЙН ТЕХНЛЛОГИИ», ИНН: 3666193801, ОГРН: 1143668041692 Copyright © 2016
БетонБаза, Производство, Производство, каталог франшиз Rambler's Top100